Дима Комаров

Какая порода кошек вам больше нравится?

Андрей

Персы
Они очень пушистые
и мидлые. А вообще все кошки хороши.

Екатерина Иванова

Я предпочитаю беспородников. Те, кто у меня был ( и есть сейчас) , все были с улицы.

Натусик Коровякова

Сибирская, старосиамская, мейн-кун

Михаил Арсеньев

Сиам, окраса блю-поинт! У него такой красивый нос и морда! Со мной 9 лет живет! Вот его фото! И не говорите мне, что это не он!

Семакова

Все хороши для меня. Я всех обожаю!!! !

Василий Семиков

британская короткошерстная

Elvina Sh

абиссины бурмы бомбеи

Женя Сухов

Русские дворовый. Самые умные и преданные животные.

Ва
Валентина

сиамы) хоть они гады и злопамятные

Дарья

сфинксы - и пугать народ можно, да и приствучей-ласкучей вы породы не найдете.

Регион

Мэй кун, абиссины, священная бирма, донской сфинкс

Елизавета Тальте

мейн-кун, сфинкс.

Олег Журавлев

шотландская, мейн-кун, манчкин.

Наталья Подзигун

русская короткошестная, проще говоря обычная мурка, у меня живет такая, никакие персы и муны ей в подметки не годятся, персы глухие от природы, какой кайф иметь дома глухую болванку, которая с тобой и "поговорить"не может

Серега Кресников

Сибирская, домашняя, шотландская

Татьяна Стогний

Все хороши! И дворняжки не чем не хуже!! ! Даже лучше.. . По красоте - британцы нравятся. И лопоухие, только дымчатые по окрасу. А по нраву - не породистые. Закидонов поменьше (лично мое мнение)