Макс Цорионов

какая порода кошек вам нравится?

Екатерина Асеева

Все. Кроме сфинксов.

Armen Zurnachyan

русский безпородистый (по русски называемые васьки и маруськи (мурки))

Яна Журавлева

у меня бенгал снежный барс))) классная порода, и умные очень))))

Helena

своих люблю. . меконгских бобтейлов

Lusilda Yudashkina

я тайцепоклонник со стажем))
(лиловая- тайка) и вообще нравятся поинтовые коши в разных породах))

Оксана Харитонова

Бенгальских обожаю)

Анна

сфинксы)

Анюта

Вне конкурса - русские серо-полосатые "Мурки".

Михаил Мороз

Привык уже к сиамским, вопреки рассказам они очень добрые и послушные, легко обучаемые.

Виктория Князева

Бенгальская, Сиамская, Балийская, Бирма священная (ну просто обажаю), Турецкая Ангора, Манчкин, и Тайская!!!!

Tosha Argentum

если бы я завела кошку, то только дворянской породы, т. к в отличие от собак, мне даже внешность не оч важна, а спасти бездомного котенка-благое дело

Ан
Анютка

Египитская Мау и Сибирская

Мария Казамарова

Бенгальские, тойгеры, сиамские, сфинксы, сомалийские и так далее .)))