Андрей

кому нравиться какая порода кошек?!

Алена Пажетных

Канадский сфинкс!

Виктория Хатищева (Семенова)

американский кёрл))) ) и обычные беспородные домусы!

Саша Гетманский

экзоты, рэгдолы, британцы, сфинксы
вот мой британец

Андрей Мурошкин

британские вислоухие плющечки)

Машка Андрейчук

Сиамские они няши и этим всё сказано :3

Ленка Швалёва

Мейн кун, )

Мебель Для Вас

Моя и еще корниш рексы и девон рексы

Евгений

У меня кошечка из простых.... уличных пород:)))))))))) ) Не болеет, мышей ловит и очень ласковая!

Та
Татьяна

Сиамцы.... отличные кошки со своим характером))

Екатерина

Первые британцы появились в результате натурального скрещивания короткошерстных кошек, привезенных на остров, с местными дикими кошками. Британцы были первой породистой кошкой Англии. Они необыкновенно популярны не только в Великобритании, но и во всем мире.

Британцы средние или крупные по размеру, компактные, хорошо сбалансированные, мощные. Конечности короткие или средние, лапы округлые. При коротких конечностях они будут походить на квадратную плюшевую подушку: длина корпуса будет равна ширине. Коты значительно массивнее кошек. Порода

На
Наталья

домусы и сервалы

Настя Кривова

бурмилла, тойгер, сиамская.