Ю:
Юлия :::

Ваша любимая порода кошек, и за что она вам нравится?

Владимир

Британская. Любовь к Англии плавно перетекла в любовь к английским кошкам.
Ещё сибирская и Мейн-кун, а также Скоттиш-фолд.

Дмитрий

Ориенталы. Они необычные, грациозные и немного напоминают борзых)))

Opt

Невская маскарадная. Порода идёт от сиамских с сибирскими. Крупная кошка. С сиамским окрасом, голубыми глазами и шерстью и здоровьем от сибирских кошек. Медлительная, вальяжная, невероятная ласкуха.

Екатерина Куколева

Сфинксы-самые умные, ласковые и привязанные к хозяину, как собаки...

Кристинка

Мейн-кун. Умна и болтлива.

Ви
Виктор

сиамские коты вообще душки))) пушистые нежные умные и красивые!!!

Юля Паклина

моя любимая порода моей любимой кошки

Елена Дарницкая

Любые пушистики.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Люблю своих беспородных, за просто так люблю!

Марина Потапова

Британские кошки. очень класные и прикольные

Kr
Krembaher

мейн-кун они лапочки :З

Андрей Сергеев

Шатландские вислоушки. Такие пупсы особенно их висячии ушки ппц миленькие)))) *___*

Рустам Галимов

Персидские. Они пушистые и милые.

Анна Куляба

Нравятся Шотландские вислоухие голубого цвета, короткошёрстные. Нравятся добрым характером и очень милые) ) А так свою домус-любимус ни на кого не променяю!)

Анастасия Владимировна

Мейн-кун. Задай в поиске и все поймешь!