Александр Тян

Какая ваша любимая порода собак. Какая ваша любимая порода кошек

Денис

♥Китайскии хохлатые
♥Американскии булли
♥Вольфшпиц
♥Хаски
♥Самоед
♥Колли
♥Аляск. маламут
♥Леонбергер
♥ Стафф, амстафф
♥ Южно-русская-овчарка
♥ Вельш-корги-пемброк
♥ Австр. овчарка
♥Шелти
♥Чау-чау

Ирина Федотова

Немецкий боксер

Марина Васильева

Собака- Доберман, Йоркширский терьер, Хаски, Золотистый ретривер, Бернский зенинхунд)) )
Кошек не люблю!)))

На
Наталья

Собак - Хаски
Кошек - Мейн-Кун

Дима Трушин

Собаки- овчарки немецкие,
Кошки- тайские и тонкинезы.

Надин Бирюкова

собака- ротвейлер
кошка- сиамская

Равшан Хамидов

Собаки: ньюфаундленд, испанский мастиф, французский бульдог и английский бульдог. а кошки определенной породы нет, просто люблю определенный характер.

Светлана Цинк

Собака: Вельш корги пемброк
Кошка: Абиссинская

Михаил Fox

После нашего шакалая Наста любимая порода - только шакалай!
Хотя на данный момент у нас стаффопит 😉
А что до кошек, так любимые те, которые у нас живут - домус Хельга и норвег Скальд.

Вероника Бойко

Собаки - Лабрадор!
Кошки - обычные русские

Елена Пятова

Собаки - немецкая овчарка и хаски. Кошки - британские и русская голубая.

Ko
Kostya

ротвейлер, мастиф, мейн-кун, сибирская

Ек
Екатерина

Собака-ротвейлер; кошка- британская голубая.

Калипсо

Лабрадор
Турецкая Ангора

Саша Петров

собаки то хаска а кота шотландский вислоухий

Ор
Орест

собак дворняжек и кошек дворняжек потому что дворовые самые здоровые

1 2

Могу по поводу кошек сказать, персидские кошки они мягкие и пушистые, но вот шерсти много поэтому все вещи в шерсти

Светик=) Коякова

собаки породы у меня две, мопсик и овчарка нем. кошек любимых пород нет...

Димка

собака: питбультерьер, АСТ, бультерьер
кошка: Тайская, Сфинкс, Бриташи

Александр Беляев

кавказская овчарка и Абиссинская кошка - она похожа на кошку божество Древнего Египта

Al
Alеnka

Собаки-Родезийский риджбек, бордер колли, золотистый ретривер, доберман.
Кошки_британская короткошерстная и русская голубая

Ни
Нина

а вот такая....

Olga Baranowa

Чисто внешне нравятся Бурма, тайская. Собака любимая тойчик. (Именно ее заведу себе) А самая любимая была моя кошка смесь перса-папа призер и сиамки. Она была классная.