Евгений Пяткин

А какая ваша любимая порода собак? и почему?

О.
Оксана ...

Мне много пород собак нравится... и много критериев, почему они мне нравятся.
Например: ум, сообразительность, преданность,
врождённые охранные и защитные качества,
умение принимать самостоятельные решения, отвага.

Вя
Вячеслав

Мне нравится всё. Но я взяла можно сказать дворняжку. Это метис Лабра с Дворняжкой. Она преданная меньше всех болеет, а еще я дала ей приют. И вообще порода не главное главное преданость и любовь.

Алексей Оболонков

немецкие овчарки. считаю их лучшей породой, классика плюс рабочие качества

Zabenkova Viktorya

Такса. Эстетическое наслаждение вызывает своим видом.

Дмитрий Гаврилов

Немецкая овчарка.
Умная, ласковая, добрая.. .
Но все зависит от воспитания.

Надя

У меня самый любимый это пудель он пушистый и кучерявый)))

Марина Денисёнок

Моя любимая порода - это французский бульдог. Я была восхищена впервые увидев это замечательное существо. Сразу влюбившись в эту породу, я вскоре приобрела свою француженку. Помимо стати и красоты она, как и все французские бульдоги, обладает огромным внутренним миром и интеллектом, которым лучатся ее глаза. А как завидуют мне многие, особенно дети, когда мы идем по улице! Собака породы французский бульдог - существо действительно необычное, какое-то инопланетное. Если вы надумали завести французского бульдога, следует подумать, сможете ли вы отдать ему всю свою любовь и ласку. На меньшее он не согласен!

Александр Михеев

той терьер -маленькая, шерсти практически нет, соответственно линька не заметно проходит, кушает мало, писает на салфетку (не надо в любую погоду тащиться на улицу), в силу компактности пускают и в кафе и в салон самолёта

Ар
Артемова

Бердский зенненхундт

Ислом Муминов

Такса и только такса!!!

Виктор Лебедев

Ротвейлер.
Красивый окрас, добрый, хорошая охрана, мощные и тп.

Опкм114 Салют

Немецкая овчарка, классическая, рабочии качества. Хороший охраник, преданный друг.

Сергей Лепков

Любимой породы нет. Но отдаю предпочтение крупным сильным породам со стальным характером

Marina Braga

Не люблю породы которые ниже колена, ленивых тоже не люблю.