Елизавета Виноградова

какая порода собак ваша любимая?

Антон Бирюков

Немецкая овчарка.

Суманбар Жамбилова

Шнауцер однажды=шнауцер навсегда! И так уже четверть века!

Серёжа Б

Не могу выбрать любимую. Я всех собак люблю и готова тискать, гладить, обнимать, любоваться на них.
Особенно нежно люблю сибирских хаски, кеесхондов, новошотландских ретриверов. Люблю австралийских овчарок, родезийских риджбеков, американских стаффордширских терьеров, вельш-корги.

Анна Гришачкина

Восточно-европейская лайка

Очень классная порода)))

Анна Самадова

скотч терьер самая любимая из этой тройки

Сара Рахматуллаева

Положительно отношусь к большинству пород, но мое сердце навсегда отдано им:

мои любимые пуделюшки, мать и дочь:

мое рыжее солнышко, сеттерша, ныне находящаяся за Радугой (извиняюсь за качество, единственное ее фото) :

ulyana.prokopeva

Шотландская овчарки Колли)

Андрей

кавказец

Людмила Чепурина

Дворяне, самые умные и верные.

Nina Voropaeva

Джек Рассел терьер и мопс

Владимир Бобков

Люблю всех. У нас Йорк.

Вика

НО и Акита-ину.

Ольга Третьюхина

фило бразилейро

Даха

пекинес пекинес пекинес-самая лучшая собачка-преданная ласковая и вредная=любимчик

Дмитрий Янушевский

Немецкая овчарка и прямошерстный ретривер 🙂

Да
Дашулька

Собаки это такие гавкающие чудовища?

Munira

Немецкая овчарка. Самая надежная охранная собака...

Наталья Маслова

Далматинцы, Золотистый Ретривер, Лайки (все породы собак, которые внешне похожи на Лаек) , Немецкие Овчарки и их метицы.

Rif Rif

Ши-тцу, мальтийская болонка, карликовый пудель

Евгения Луканцова

немецкая и восточно-европейская овчарки.

Альфия

немцы

Ан
Анна

немецкая овчарка и золотистый ретривер

Ро
Роберт

Немецкая овчарка и англ. кокер-спаниель, а так положительно ко многим отношусь.

Aleksey Alex

Шнауцер.

Ан
Анюта

чихуахуа

Владимир

я люблю всех собак. они все преданные, если давать им-то, что им положено. по мне, главное, что бы воспитанная была, и дело вовсе не в породе. того же питбуля можно хорошо воспитать, и это будет славный дружок. а ту же овчарку можно так не любить, что она возненавидит хозяина.