Kurbon Otambekov

какую породу собак вам больше нравиться? ? ваша самая любимая порода собак???)))

а пришлите фото своих любимых собак)) )
у меня самая любимая это мой стаффорд

Victori Ice

самый любимый - мой беспородный, но самый преданный пёс.

Наталья

таксы и колли)

Анастасия Балясникова

Это мы с нашим братом другом и просто хорошей собакой!

Марина Храброва

Амстафф ( на фото моя девуля)

А так же нравятся питы, стаффи и бультики. Мини-бультика планирую завести в не столь далёком будущем.

Евгений Кравцов

первая - уже есть, вторая - будет

Алексей Зайцев

завели мы немца, а он ещё двух приблуд приютил (делился едой и пускал будку) . Вот теперь всех любим, но немчик, конечно же ГЛАВНЮК

Saper Anonymous

Из большинства пород очень трудно выбрать самую красивую и самую любимую.. . Каждая порода по своему хороша.. . У меня были вельш терьер, митель шнауцер, сейчас овчарки.. . Я не могу сказать, что какую-то из этих пород я бы предпочла больше, а какую-то меньше.. . Я просто люблю собак. и порода не имеет значения.. . Есть определенные породы которые я бы не завела, но не из-за того что они мне не нравятся, а по характеристикам.. .
Я люблю активных собак, и конечно же такие породы как бульмастиф, кане-корсо и др. - не для меня.
К сожалению сейчас я на работе, и у меня нет возможности показать фото!

Николай Доронин

Пит-буль и чихуахуа!!! они самые симпатичные, миленькие

Invictus

немцы

Просто Жанезия

А у меня мой такса, фото подходящего нет.

Ася Дмитроченко

А мне нравятся нем. доги и Ирландские волкодавы, их собственно и держим всю жизнь!

Ярослав Филиппов

Я колли люблю, хотя у меня немецкая овчарка тоже супер

Ан
Анна

мне нравятся таксы)

Печенина Елена

Немецкие Овчарки

Наталия

немецкие овчарки

Вова Ходяков

Таксы, Бигль, Ирландский сеттер=))

Светлана Старостина

Сибирские хаски