Егор Дашев

Какая ваша самая любимая порода собак? ,и почему?

Николай Батагов

Порода любимая своей собаки. У всех разная. Меняется мода на собак, а любишь всегда свою.... А разве ответить почему? Потому, что мы в ответе за того, кого приручили.... Декоративные. для тех, кто не имеет времени много заниматься собаками. Активные. для тех, кто любит часто бывать с ними на улице... Надо же не просто гулять. а заниматься с ними довольно долгое время. Вот и выбирайте. Утром в шесть можете встать? А днем часа два на площадке? И .когда мороз. снег.. дождь. жара .град... А собаке все равно надо...

Леонид Беляев

Хаски определенно! Во первых-красота... поставил бы на 1е место среди всех пород. Во вторых-очень умные. В третьих-дружелюбные, любят играть с детьми. В четвертых-спокойные... ну в том смысле что не крушат все, не дерут обои, и не грызут мебель... им только игрушек дай)) ) Активные, если занимаешься бегом например, хаски с удовольствием с тобой побегает)) ) И самый важный факт-никакой агрессии в сторону людей)))

Александр Савельев

Конечно это БОКСЕР! ! Это друг моего детства, можно сказать второй ребенок в семье и не важно что ему 8 лет (или больше) он всегда не прочь по играть. Ни когда не обидит и не тронит ребенка ))

Студент Академии

их много, в основном молоссы

Каракулин Сергей

Овчарка и сенбернар) ) в детстве были- люблю

Антон Соболев

Нравиться бордер-колли и хаски

Ло
Лола

лабрадор и овчарка

Инга Сабурова

восточно-европейские овчарки, идельно подходят на роль моей собаки, поэтому и любимые.

Тима Перелыгин

Овчарки) ) Они все очень умные..))

Юлия Спиридонова

равнодушен к собакам, совершенно

Bobur

керри блю терьер. потому, что для меня он лучший, у него нет недостатков. от кончика носа до кончика хвоста керри само совершенство, мой идеал собаки.

Ро
Роман

Да кака разница, а? Один хер опять любители почитать книжки вылезают:)) Овчарок они любят:) ) Те какая нрауится ту и заводи. А так согласен с Анастасией молоссы ибо только они мозгами обладают:)) Да и внешний вид и размеры:) Кароч Дог немец форева:)))

Андрей Астангалин

Были всегда крупные (немцы, ньюфаундленд), а теперь у меня с детьми американский кокер-спаниель. Просто потому что времени на дрессуру стало поменьше, а из небольших собак нам симпатичен именно такой вот красивый, игривый и компактный кокер. И в машине со всеми нами легко помещается (а детей у меня четверо).

На
Наталья

Той-терьер. Это идеальная собака, она обладает послушным, добрым характером, она очень уравновешенная, но весёлая и игривая.