Сергей Пируев

Ваша любимая порода собак? Мои самые любимые-хаски, японский хин, питбуль.

Armen Zurnachyan

Немецкая обчарка, доберман, колли, шелти

Инна

Угадай породу))

Сергей Будкин

А из животных наверное самые любимые - крокодил и удав 🙂

Ума Магомедова

Ризеншнауцер

Va
Valentina

у меня Хаски)) ) его зовут Бог Грома Тор)))

Андрей Кельганов

я очень люблю памиранских шпицев и немецких овчарок ну и лабрадоров

Руслан Измайлов

Самая любимая порода это американский кокер спаниель! 2 место английский спрингер спаниель, 3 место аусси ( австралийская овчарка)

Moskalev Anton

Хаски, хатико, скоро заведу!

Ирина

Согласна на все 100! на фотке ПрНБ74 Маламут Аляски- похожий на хаски, но ощутимо более крупный, и без голубоглазия