Наталья Шашурина

Какая вам больше нравится порода собак и кошек? Лично мне больше всего нравятся собаки Хаски и коты Британцы.

Мария

Собаки :ВЕО, НО, САО

Ал
Александр

На хаски сейчас все школяры помешаны "за голубые глазки" ну и британцы не отстают. Из собак мне нравятся лабрадоры (у меня лабр) , алабаи и ньюфы, голдены. Из кошек нравятся бенгалы, но у меня беспородная.

На
Настя

Нету породы Хаски. Есть порода Сибирский Хаски. Мне нравятся собаки Колли и кошки Сибирские

Пётр Коколо

вообще мне все нравятся но больше всех: все бойцовские; лабрадоры; миниатюрные пинчеры и немецкий дог
. а из кошек не кто ( прости те но котэ я не люблю)

Оксана Шуравина

Мейн куны и ретриверы.

Лёха Антонов

Из собак: таксы, БШО, НО, ВЕО, сибирский хаски, аляскинский маламут, самоедская собака, акита-ину, сиба-ину, ротвейлер, джек-рассел-терьер, золотистый ретривер, бернский зенненхунд, доберман, карликовый пинчер, австралийская овчарка, бордер-колли, вест-хайленд-уайт-терьер.
Из кошек: русская голубая, мейн-кун, невская маскарадная кошка, бенгальская кошка.

Татьяна Большакова

Из собак-служебники, в первую очередь ВЕО. Из кошаков-сибиряки, РГ и куны.

Вадим Климов

кошки абиссинские, собаки мопсы и брабансоны

Рима Латыпова

Из собак мне нравятся-кокер-спаниели, а из кошек-турецкая ангора и русская голубая

Айсулуу

люблю котэ. мейн кун.

Константин Воробьёв

Собаки - БШО, немецкая овчарка, золотистый ретривер, прямошерстный ретривер, бордер-колли, вельш корги кардиган (недавно их полюбила)
Коты - ориенталы и сиамы

Юрий Ледяев

золотистый ретривер и британец. скоро заведу британца

Анастасия Чекаленкова

Мне нарвятся из собак цвергпинчер, той терьер, чихуахуа. Из кошек ориенталы