Файзулла Асадулла

Почему америкосы так пристально следят за ситуацией на украине?

их заботит судьба избранного народа или место на котором они хотят разместить свои базы?

Искандер Омурзаков

Скорее Госдеп, простому америкосу плевать что на Украину, что на Россию.
Ну а Госдеп свою колонию отдавать не желает

Sergey Borschev

По моему, большее внимание от Евросоюза!

Ангелина Шведчикова

они эту ситуацию спровоцировали

Анрей Бармотин

ждут когда друг друга перестреляют чтоб территорию занять

Катя Катерина

Американцы привыкли так относится к подвластным им территориям,
шаг влево шаг вправо - расстрел без предупреждения.

Наташа Разумова

ждут когда можно оторвать кусок пожирнее. . .нет, им земли не нужны. . .
нужны ресурсы из них....

Анна Смирнова

США хотят править Вселенной!

Вячеслав Багаев

они за всеми следят

Светлана Байкова

Если мы отдадим Асада и Сирию - Америка тут же забудет об украине, как забыла еще Ющенко отдать обещанные миллионы-миллиарды