Ирина Солошенко

Почему многие так ненавидят Ельцина?

То что пьян и страну разворовал согласна. Но ведь с ним стало жить свободнее.

Алексей Зиновьев

А за что любить?? ? За то что Россию позорил ?? За то что все спустил на тормоза?? ? Что олигархов наплодил и бандитов??

Саня Яшин

Ельцин - убийца надежд демократии

Tima Edelmann

За то, что он сделал с Великой Страной то, что не смогла сделать ни одна война.

Валентина

Ну как же - Ельцин карьерист не наделенный большим умом, но с огромными личными амбициями, готовый ради власти пожертвовать целой страной, миллионами людей. Большая часть его правления - правление выжившего из ума алкоголика, которым управляют советники-евреи, типа Березовского
Обнищание и развал страны, богатеющие еврейские олигархи-миллиардеры, проигранная война в Чечне, полная сдача в пользу США внешней политики, разгул рэкета и преступности гиперинфляция и дефолты - вот с чем у меня Ельцин ассоциируется

Глеб Кобзев

Проиграл войну на кавказе и отдал госкомпании за 10% стоимости.

Almaz Babaev

соглашусь в веди в интернете как ельцен опозорил россию

Илья Слесарев

Это не свобода а бардак и уничтожение элементарных правил государственного устройства . Да и кому она нужна эта свобода в нищем состоянии . Люди реально голодали как в войну .

Екатерина

Свободнее? ! Это когда вас трахнуть по бошке могут за углом, пустые прилавки магазинов. Это Свобода???! НЕт! Даже в СССР лучше жилось. Народ был един! Ни то что при Ельцине.

Серик Карашев

он наймит госдепа как Путин

Дмитрий Сорокин

его правления пришлись на тяжелые годы
и именно в его правления закончилась сказка созданная большевиками
а народу не свойственно разбираться кто прав кто виноват
и все шишки на него
он не разворовывал страны а не смог предотвратить оного

Светлана Рева

Ельцин-обманка, никогда ему не верил! Наш народ падок на внешние эффекты, громкие слова, патриотические лозунги и не видит за ними сущности человека, который рвется к власти! Прав был В. И Ленин, который сказал))): люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.

Дмитрий Наседкин

Ну не себя же любимых ругать.

Ну а пьянство - так вообще с древний времен на Руси первая забава. Брежнев так вообще наркоманом был.

Самир Гусейнов

Ты еще горбатого вспомни как он правил ...нашел любимчеков....

Маргарита

Мы так ему поверили, а он нас так наебал...

Наталья Наталья

Многие и любят и что из этого следует.

Катерина Клеймёнова

страну пропил. при нем была не жизнь, а выживание

Дима Данилов

Фильм Покаяние про него где выкапывали тушку