Сергей Агапов

из-за чего меня многие ненавидят??

спасибо

Сергей Котляров

посмотри фильм секрет!! !
я тебе могу точно сказать мы строим мир вкруг себя сами
стоит поменять мировоззрение полюбить себя не думать о плохом и это уйдет со временем

Ольга Громова

Тут и магия не нужна. Посмотри на себя в зеркало) ) Неприлично красивая девушка

Анастасия Камакина

Потому, что хорошенькая... завидуют!

Анна Туралина

Меня тоже всю жизнь ненавидят женщины. Потому что мужчинам нравлюсь. Это закон природы))) ) И подруг нет. И не надо!!!! Зато друзьями не обделена))) ) .