Баxa

Когда у нас наконец-то будет нормальный Президент, а не очередные ельцины и путины?

Дархан

админы пора этого предателя вычислить надоел его провокаторский тон против президента.... 2 года тюрьмы

Оля

Проблема не с призидентом а с тобой

Самал

кто тебе нужен? солнышко

Люлек

Не волнуйся, совсем скоро анархия, геноцид, голод и единое правительство))

Дикий

Однако даже и не надо думать..

Евгений

у таких как вы нет нормальных людей!

Ба
Баркова

Это ты себя имеешь в виду?

Карина

Если молчат, значит хреново!

Александр

Когда избиратели будут нормальными. А пока, целуйте портрет Хуйло 😉

Дулат

Вон на Украине Парашу выбрали, уж лучше пусть Путин вечно будет

На
Натали

учись на пять и поступай в МГИМО на бюджет, а там дальше, это дерьмо из головы при изменении организма уйдёт в нужное место.

Denis

когда нибудь и будет лет так через 20 может быть

Алексей

Когда галеры сгниют, рабы разбегутся по Америкам и Европам...

Настенька

а хер знает какой нормальный? в России наверно нужен диктатор ..только помягче Сталина.

Анна

все антихриста ожидаете?

Ольга

На таких уродов как ты, не угодить.

На
Наталья

марионетки будут всегда. а если появится какой то своевольный правитель - объявят войну и закидают рашку бомбами.

Евгений

Ты проплаченный гоздэпом подонок! Мы выведем вас на чистую воду, национал-предателишки..

Чу
Чулпан

у вас в укрожопии ни когда не мечтай)))))