Анна Иотко

Ельцин - алкаш Путин - карлик и ху. ло. Когда у нас будет Президент, которого не будут обзывать и унижать?

Ка
Катик

когда ты перестанешь орать "Сало Уронили! " тогда Бог вернёт тебе разум

Олег

Будет, всему свое время, а пока бабало бабла и народ нужно ниже плинтуса посадить

Ma
Mariya

Вы пожалете о своих желаниях.

Таня

это вы с казани какой-то а мы из казани

Ан
Антон

Путин карлик? Не слышал.
Не когда в мире не было таких президентов, о которых вы говорите. См. Политика.

Андрей

Заешь как поет группа "Лесоповал" по этому поводу

Вы бы сделали матрешку,
Бля, из Сталина,
Вам бы сунули червончик
За художества!
А в тайге, там столько лесу
Не повалено,
И на выбор лагерей -
Большое множество! :

"

Артём

так езжайте на украину, там у вас президентом будет настоящий хряк.. . Или в пиндостан, там у вас хозяином будет копчёный.

Лена

Бандерлог, а вы разве Парашу своего не уважаете? тогда кого?)))