Артём Бурдынкин

Путин заявил в Италии, что Донбасс-это Украина! И все же он ху. ло и предатель как оказалось?!

Александра

По факту все так и есть.
Донецк с Луганском никак договориться не могут о власти и Новороссии, а Путин должен из-за них огонь на РФ вызывать. ?
Раньше надо было Путина слушаться, а теперь
сами ребята, сами....

Ок
Оксана

за яйца ваше хуйло крепко взяли вот он и обосрался!

Антон

экономике подкрался пиздец...

Гульмира

А чего он сказал то? Вы к чему прицепились? Разве ДОНБАСС в России де–юре?

На
Надюшка

у него все по обстоятельствам, как у разведчика- предателя..

Вл
Владимир

Так поимел всё что надо и адиос. А когда было иначе?

Александр

)) политикам нельзя верить на слово....

Гена

Ну а разве это не так? Во всяком случае пока.