Виктория Шиликова

Заявление Путина в Италии, что Донбасс - это Украина. Слабость или предательство русских?

Евгений

А разве Донбасс не Украина?

Эльмира

Это значит, что он намного умнее тебя.

Virys

Путин говорит - "Новороссия и Украина". Из этого делаем вывод: Новороссия и Украина - отдельные субъекты.

Catherine

Так то Донбас - это Украина. Референдума не было.

Дмитрий

А ДЕБИЛОИДЫ ВСЁ ВЕРЯТ :))

Пл
Плохой

Естественно, Украина. Пока выборы не прошли.

Саня

Этот Донбасс никому не нужен ни России ни Украине ни любой другой стране. Кроме как голоной боли он ничего не даст. Там люди живут как в середине прошлого века. Вот людей и жалко по любому но видимо кто-то наживается на войне причем с обоих сторон.

Дина

Этика, дипломатическая!

Ирина

Донбасс обязан присоединить к себе остатки Украины

На
Надя

Когда армия Новороссии освободит Украину от фашистов то так оно и будет.

Илья

Интересно, а вы хохлы иначе считаете?

Владислав

Донбасс батяня, батяня - Донбасс,
Всегда был героем и будет для нас!

Юр
Юрий

констатация фактов вообще то))), донбасс пока не россия))))

Ек
Екатерина

Я то думал, что Путин исправился, а он меня опять огорчать начинает. И газ укрофашистам, и Донбасс это Украина, что, всё? Закончился хороший президент?.

Ел
Елдос

путлер ПРЕДАЛ русских, когда НАПАЛ на Украину

Ва
Валентина

Признание территориальной целостности другого государства. раньше так надо было говорить.

Самат

А в чем дело то? Разве де–юре не Украина? Она что, вышла из состава Украины?

Артём

Россия же не признала Донбасс!

Ал
Александр

Проигрыш, и он это понял вовремя. Нужно знать, когда останавливаться.