Vlintin

В Италию на саммит Путин будет лететь через Украину? Ведь он не помог "сепарам" в Донбассе, неровен час и его могут

сбить? Из Генштаба побеспокоятся. И даже страховку не понадобиться платить.

Одна надежда на Лукашенко, если разрешит пролет.

Елена Матюха

Ты плохо путина знаешь человег

Денис Зайцев

ЗАчем? Ты ещё пусти через Украину самолёт летящий на Китай

Ирина Ясь

Во-первых, помог. Во-вторых, боинг сбили не сепаратисты.

Тимофеева Анна

А если украинцы опять не Путина собьют?)

Виктория Войткив

Ты чего, возомнил свою хахляндию сверхдержавой? да на неё плюнуть, она и исчезнет....

Людмила Порубова

путин полный идиот если тебе предоставил эту информацию

Андрей Земсков

тогда раду не в полёте собьют они что смертники, если в раде их не будет тогда адресно, разбираться потом будут кто виноват

Вячеслав Федоров

Я думал об этом. И логически рассудил, что это вряд ли. Ведь непредоставление воздушного коридора Борту Номер Один любой страны (не в состоянии войны) - это уже законный "casus belli", можете, кстати, сами проверить по законам Международного Воздушного Права, тут никакого секрета нет, это не моя выдумка. Это не гражданский и не военный, а Правительственный Борт. Не думаю, что Киеву это нужно. Разве что ихние отморозки могут пальнуть, но так ведь и "у нашей рыбки тоже зубки есть". Авось не один он полетит. А это Киеву - еще меньше нужно.