Светлана Белка

А у Вас изменилось отношение к Путину после его заявления в Италии, что ДНР - это Украина и будет ею? У меня лично - да

Евгений Бардюк

Нет, не изменилось. Мало того, что на ДНР мне поебсти, так еще и Путина никогда не любил)

Кирилл Faust

ты неправильно понимаешь это выражение. Смысл в том что майдауны кончаться рано или поздно и укропия станет дружественной страной вместе с дружественным Донбасом в её составе

Виктория Авдонина.

Он политик и дипломатию знает. Но это никоим образом не лишает Новороссию права на отстаивание своей свободы.

Нет. Не изменилось.

Константин Удаков

Это значит, что лечить надо всю Украину, а не только Донбасс

Поликарп Матвеич

А чего меняться-то ..?
Просто остальное укрой уже не будет ...

Шерали Мингтураев

Нисколько не изменилось.

Андрей Коротаев

И в чём же изменилось? Или вы думали, что это его затея? Как то все забыли его слова в самом начале Донецких событий..

Ал
Алексей

а что днр россия?

Андрей Степанов

Ну а разве не так? Верно сказал - будет ей. Но не договорил - если майдауны не одумаются.

Ванек Окт

да поменялось, - он больше других любит фашистов и подарил ИМ 1 млрд. - больше никто!!!! ------------может очередной трюк-- тогда посмотрим....