Артур С

Те кто орут Путин ху.. ло просто завидуют что у нас адекватный президент?

Djanuska Lapuska

Да многие дают высокие оценки нашему президенту и он их реально заслуживает. А те кто на него что нехорошее говорит просто обыкновенная госдеповская сука, не больше не меньше, по сути таких надо отправлять в те страны которые они любят и выпихивать из тех которые они не уважают и предают, это касается не только России а всех стран где годеповские суки пытаются плодиться и наносить вред собственной стране.

Все кто бегает и трясет по просьбе госдепа украинскими флагами и поет нехороши песенки про президента России прекрасно понимают, что бывает со странами где плохой иммунитет к инозаразе и лжи и сам факт, - что они понимают и знают о той возможной беде и смертях которые будут если у них получиться то что им заказывает госдеп дает право населению к ним относиться как к преступникам забирающихся в их квартиру. Вам нужен бардак в стране? мне нет, вот кому бардак в стране не нужен и вы знаете что в вашем дворе живет госдеповская сука не давайте ей жить спокойно..

Ol
Olesya

Адекватней некуда. Он вас зажал так, что не вздохнуть не пёрднуть. Ты на фото. Результат его "адекватности".

Евгения Надеенская

ни чего он не заслуживает речь у него примитивная советники ограниченные и жизнь людей не ценит... в отставку

Наталья Стадлер

Ну да, конечно. И ещё один - в Гондурасе. А в Стейтсах - типо лох и обезяна....

Дмитрий Бабкин

те кто это орет-неадекватны!!!

Александр Балаев

В стране восемь миллионов наркоманов, десятки миллионов алкоголиков, индекс развития человеческого потенциала - в средине первой сотни, индекс восприимчивости коррупции - во второй сотне, продолжительность жизни на 15 - 20 лет меньше, чем в развитом мире, ВВП на душу населения - 58 в мире.. . Да уж, нам есть, чем гордиться, а западу есть, чему завидовать. Россия, впердё!

Алишер Сафаров

Какой дурак нам может завидовать? И вообще зачем кому-то обязательно завидовать, вы наверное сами подвержены этому пороку.