Марина Прояева

А от вопрос такй назрел.. . Вот если бы в России на пост Президента....

Вот если бы в России на пост Президента, ну теоретически, выдвинулся Виталий Кличко - вы бы за него голосовали? Ну чисто в теории, ясно что он на Украине, но вот если бы он был россиянином и выдвинулся?

Garry Smile

теоретически даже у нас, где имел место таки быть майдаун,
и то мало отыщется совсем уж майданутых на всю голову,
чтобы проголосовать за боксёра с травмированным в силу профессией мозгом,
который ни бэ, ни мэ, ни кукареку в экономике,
и гражданина, семья и бизнес которого находятся в Германии,
и налоги платит он именно этому государству, на благо ЕГО граждан.

И если за его депутатство и за мандаты откормленных членов его УДАРенной партейки
таки нашлось кому проголосовать,
то на гаранта конституции голосов ему уж точно не хватит:
ДАЖЕ У НАС не отыщецца нужного процента недоумков...

Машенька Воронюк

Если б он выдвинулся, мы тогда за Валуева пошли бы голосовали.

А_
Алёнка _

Хотелось бы и с мозгами...

Светлана

Нет, он бендеровцев уважает. ( сам говорил)
таких стрелять надо а не в президенты...

Андрей

нет вот жирик пойдет

Юлия Черная

Нет, лучше Бил Клиптон. Умный, образованный, интеллигентный. Не чета этим двум дуракам: путину с медедем