"пиратка" Тихонова

Борис Ельцин пил на посту президента?

Ольга Дудова

Спирт РОЯЛЬ
Задержка зарплат
Появление массового количества иномарок
Сникерсы и Баунти
Малиновые пиджаки, золотые браслеты и цепи. .
Развал Армии (при чём полный)

Настя Станиславская

"Забыл" выйти из самолёта на официальный визит, дирижировал оркестром, похлопал по ж@пе девушку на приёме.. .
Смеялся весь мир!

Марат

Он на всех постах пил.

Виктор Бочаров

Пил и на посту и будучи секретарем обкома! люди говорили, что запои были месяцами Жаль, что не предупредили те, кто это знал

Оксана Костина

Он не пил-он бухал.

Dina Koroleva

так это же хобби))

Евгения Флегонтова

На хлеб мазал. Надо было для истории оставить то колесо самолета, которое он обоссал сразу после прибытия с визитом в США

НЕ
Надежда Ермошина

Он слегка выпивал. жизнь была у него тяжелая.

Alexey

Он вообще не пил. Просто был веселый человек.

Наталья Пахомова

и ел... ёлы, да он даже спал на пасту!

Сергей Свитко

Пьют нормальные люди, а Ельцин из запоев не вылезал.

Al"mira Sakieva

А ты что не помнишь?

Василий

Пока не был президентом, он выпивал, а на посту он вообще с катушек съехал. Надо было его кодировать.))))

Руслан Янгибаев

Судя по всему-и немало...

Олеся

Да, и скотина по пьяне себе приемника нашел , а народ за это теперь расплачивается

Евгений Сазонов

пил он за столом, а не на посту.

Rina Pet

...В пьянке замечен небыл, - но по утрам пил холодную воду....

Шахин Мамедов

Пил всегда и радовался свалившейся на него власти