Джамиля Сотавова

Причины отставки Бориса Николаевича Ельцина?

Та
Татьяна

Какая отставка. Он сам ушел. Все передал Путину.

Серёга Малышев

суки! я ушел, потому что сильно устал.

Вадим Климов

"Я устал, я ухожу"

А вот я уверен, что Вова на Борю и его семью компромата на пару пожизненных насобирал... вот Боре и пришлось отойти от дел за безбедную старость.. .
Но при всем этом, если выбирать между Борей и Вовой, я бы выбрал Борю...

Алексей Шишов

Выборы должны были состояться в июле 2000-го года. Кукловоды решили заменить главную куклу перед новым годом, который многие невежды считали также новым веком и новым тысячелетием. Чтобы новая кукла поздравила народ по зомбоящику. Это сыграло свою роль - для многих, кто поздравляет по телеку с новым годом, тот и вождь. Конкуренты не успели подготовиться к выборам как следует.

Татьяна Фруктова

33 статья - пьянство !

Константин Попов

Допил - и силовики его пододвинули - пока он остатки не пропил

Дмитрий Попов

спился работяга.

Сергей Рабкевич

Возраст. Мол устал и извинился перед всеми.

Юлия Воропаева

Неудовлетворительное состояние здоровья

Вера Ахонина

уморился страну опускать

Елена

Он же сам сказал: "Я устал, я ухожу! ".

Александр Старушенко

Его убийство в 1999 году. Всё что было дальше, происходило с управляемым с Лубянки двойником.

Андрей Абакумов

У Сибирского Валенка был рейтинг около 1 %! Ворьё и всполошилось... Нашли ЗАМЕНУ!