Галина Руденко

Мой брат убеждён, что бывший президент Российской Федерации Борис Николаевич Ельцин разрушил нашу страну, это так?

Мой брат обвиняет бывшего президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина в том, что он разрушил нашу страну. Если Ельцин (царствие ему небесное) действительно разрушил нашу страну, то каким образом он это сделал?

Анастасия

Способствовал это точно. Скоро выйдет интересный фильм http://otvet.mail.ru/question/171334042. Думаю прольется свет.

Дмитрий Кузькин

Так. Аналог Порошенко.
Законы и учебники писались под диктовку США

Natali Shapar

Всё началось задолго до него, но именно Ельцин посеял зёрна невиданной коррупции, которую мы ныне видим.

Ан
Анна

он разрушил СССР

Юрий Николаевич

В Беловежской Пуще 3 мудака подписали раздел СССР на отдельные государства.. . Один из них - Ельцин

Олег Мартынов

не совсем так
но. .
начал хрущев, продолжили остальные, а ЕБН забил гвоздь в крышку гроба СССР, а его остатки передал в управление американцам
Россия ныне колония, живущая по законам, написанным американцами
на территории России орудует иностранный ЦЕНТРОБАНК РФ, принадлежащий американцам
так что брат твой прав отчасти = реальность многократно хуже

Ан
Анна

не мешал своему ближейшему окружению, зятьку государственные долговые транши воровать (скандал с банком NY)

Наталья Корнеева

никого он не разрушал. она разрушена была задолго до него. в 1993 году ни чуть не лучше было, чем было год назад на Украине, но до такого дурдома страна не свалилась.

Александр Данилкин

Скорее дал добро на ее разрушение, разрушали младореформаторы команды Гайдара вкупе со штатовскими советниками.

Анфиска Орлова

Убедите своего брата, что Россия сама как птица феникс, себя испепелила, чтобы возродится из пепла. И так будет всегда.

Re
Renat

поставил на колени, до сих пор стоит.

Юлия Изюмникова

Пропивал все что можно.

Алексей Лыженко

Да пропил он Россию.

Ася Дмитроченко

мой дед тоже так считает, а уму за 70 лет, врать не будет

Алексей Нестеров

Смотрите Украинский ремейк на всех экранах страны, поймете как.

Алексей Чиженок

В Беловежской Пуще 3 мудака подписали раздел СССР на отдельные государства. . .Один из них - Ельцин. Элементарно-не смогли договориться-кто будет Президентом СССР. Потому что каждый из мудаков хотел сам стать Президентом. Поорали, порвали рубахи на груди и послали друг друга нах.