Руслан Измайлов

Есть ли где памятники первому президенту Российской Федерации - Борису Ельцену?

Ха
Хариша

Да на кладбище

Алексей

Ельцын поганое чмо, допоганил СССР, окончательно его разрушил, да и горбочёв сука перед ним постарался, ублюдок гареть ему в аду, ада в Екатеренбурге вроде памятник был.

Ольга

Нет.

Ев
Евгений

Есть. На его могилке. Тьху!

Юл
Юлия

хочешь погадить на него? где-то открывали,наверное на родине алкаша.
в екатиренбурге ,но уже весь обосрали.

Ми
Минилбаева

В Ёбурге был.
Взорвали кажется....

Di
Dina

Синий в Екатеринбурге был .
Потом отмыли .

Евгения

В Екатеринбурге.

Макс

Был в Екатеринбурге. Его синими чернилами разукрасили. И правильно. Нечего этой мрази монументы возводить.