Андрей Вересковский

В чём смысл в том что ВВП пытается воссоздать то что Борис Николаевич разрушил? А как герои августовского Путча?))))))))

которые погибли под танками?)))))))))))))

ради того что опять хотят?)

С*
Сергей ********

От создает совсем другое- свои дворцы для отдыха

Виталий Чириков

Смысл как между жить в России, мировой державе или подохнуть, как собака
Цели августовского путча правильные, а реализация негодная. Жертвы случайные и бессмысленные. Но на совести Ельцина не 3 человека, а сотни тысяч жертв советских людей