Екатерина

в чём смысл книги три мушкетёра кто главные герои

Иван Асеев

Не все те кто пьет много вина - три мушкетера. Они могут быть и гвардейцами кардинала. Можно выпить бокал бургундского и окосеть, а можно хлестать бордо литрами и сохранять хладнокровие, и твердо держать шпагу в руке.
Книга написана по мотивам фильма Юнгвальда Хилькевича. А в ее основу взяты факты биографии актеров Боярского, Смехова, Старыгина и Смирнитского.

Оксана Фёдорова

Аффтар, жжош! Пешы исчо!! !

Кстати, это касается и второго ответившего ))

Николай Васев

в названии главные герои и указаны

Д&
Дарья &

Баярский)