Ан
Анна

Зачем Никита Бесогон упорно пытается повесить на ВВП лавры Столыпина?

Однако есть один нюанс. При Столыпине люди ехали в Сибирь, а при ВВП едут из Сибири. Если кто и заслуживает лавров Столыпина на этом поприще, так это Президент Таджикистана, ИМХО.

Виктория Попова

Какие уж там лавры у Столыпина, если вы имеете ввиду тысячи повешенных без суда крестьян (столыпинские галстуки) Неужели к этому надо стремиться?

Макс Ловягин

Ему за это очень хорошо платят.

Станислав Пак

Да просто не хочет расстаться с мигалкой и хорошим бюджетным куском от барина...

Николай Николаевич

Как бы не хотелось об этом говорить, но при Столыпине существовала черная сотня и стоял еврейский вопрос. где сейчас при путине стоит этот вопрос? Тык мало того, эти самые путинские евреи, вернувшись в Израиль охамели донельзя. воруюют в России и здесь пытаются.
Так что ваш Путин-это полный противовес Столыпину

Лена Журавлева

Путину до Пётра Аркадьевича далеко.

Анна Малышева

Что эти лавры очень оранжевые хотят...