Аннет К

Хороший ли Лавров, как министр?

Елена Лагуткина

Тут другого мнения быть не может. Если Лавров плохой, то кто же тогда хороший.

Гена Пролит

дело знает

Ев
Евгения

Он как раз то что надо для министра Ин. дел иногда "пошлёт" да так красиво что собеседник улыбается от умиления

Sergey Kim

Так хорошо отстаивать интересы обладателей синих загранпаспортов, что завалить переговоры по безвизовому режиму с европой, а потом еще нагло врать на всю страну, что переговоры провалились из-за евросоюза - такое может только самый лучший министр индел в мире.

Svetlana Lebedeva

Хороший, особенно если вспомнить подлецов Козырева и Шеварнадзе.