Любовь Козлова

Почему Все министры поменялись, остался только Лавров с 2004-го года сидит. . почему не меняют?

Потому что на обезьяну похож? 🙂

Ольга Каляева-Веселова

У него нечего красть, никто не хочет туда идти.

Андрей Устиновский

вызывает уважение и доверие но может быть я заблуждаюсь

Костя Травкин

Огромный опыт положительной дипломатической работы на международном уровне + авторитет!

Катюша Шмакова

Без тебя там разберутся, проплывай уж дальше.

Елена Кулинченко

Видимо у него хорошо отлажены каналы по переправке ворованных денег на запад!

Настя

Он действительно на мужика похож, с ним так с кондачка не получится. Умный мужик.