Джамшед Носиров

Пытаются повесить долги на работе.

Есть ли тут такие советчики, ответьте мне)) )
В общем, работаю на предприятии (оптовая торговля) . Очень любят расплаты наличной по чёрному. И чего то в посл время я начинаю удивляться большой дебиторке, хотя деньги сдавал. Так вот, доказать что сдавал не могу, так как расписки хранятся где то в жопе бухгалтерии и может они их рвут? Клиенты тоже не дураки - им сказать что дада, я ему отдал! много!!!! тоже могут. Так вот чето мне стремно стало - не могут тут быть какие либо подставы?

Могут ли официально выкатить претензии за черняк? За неформальное давление не боюсь - у них денег нет даж на хознужды.. но вот все равно страшно стало...

Алексей Молчанов

будут 100%. текучка кадров в таких шарагах большая и задерживается только гнилой народец.

Павел Ненашев

Всё может быть. Кто-ж знает, как ты там что получаешь и здаёшь.

Dmitry Voodoo

Завести свою тетрадь, пусть в ней все расписываются?

Максим Гераскин

Беги как можно быстрей оттуда .Повесят и не сомневайся всю жизнь будеш расплачиваться и ничего не докажешь все схвачено для этого и проворачивают, но им нужен козел отпущения.