Ольга Билейди

Как долго директор предприятия рассматривает заявление о приеме на работу?

Евгения Романова

Законодательных сроков нет, все на усмотрение работодателя, т. к. заявление о приеме - не обязательный документ.

Один из самых важных документов, является трудовой договор, вот он-то должен быть оформлен не позднее 3-х рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе (ст. 67 ТК РФ).

Владимир Тарханов

неделю максимум

Арсен Асланян

Ровно столько, сколько ему захочется. Правда это не касается заявления при переводе на постоянную работу после успешного прохождения испытательного срока.

Татьяна Швайгер

если вы подходите, то с вами должны заключить трудовой договор в течение 3-х дней, если вы оставили свое резюме (или анкету) то в течение 1 недели