Khatuna Khalvashi

в кокой срок можно подать заявление в суд после увольнения с работы директором

Александр Лозинский

в течении 3 - х месяцев

Олечка

Согласно трудовому кодексу РФ в течение 1 месяца! А если не обратитесь за это время, то проиграете процесс

Ritakichaeva Kalina

по спорам об увольнении- в течение одного месяца со дня вручения вам копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.