Се
Сергей

За что вы любили и уважали Бориса Николаевича Ельцина?

Константин Зенкин

за то, что трижды не пропустил к власти красно-коричневую гадину - в 91ом, 93ем и 96ом годах...

Алексей Поляруш

Никогда не уважала и не любила!

Ил
Илоночка

Единственно за что его можно капельку уважать, то что он сам ушел.. . хотя я все равно его не уважаю....

Наталья Данилова

на туалете у Буддисткого храма было написано в1996 году " Сблюем Ельцина, как отраву ! " народ чувствовал, что- вот вот и дефолт будет, как раз и намечался весной 96 года еще . Общенародную собственность передал ворам, через прихватизацию, пьянь

Ольга Лисеенко

Это явно не мой кумир

Наталья Гусева

При Ельцине действительно была политическая жизнь, пусть и с сильным олигархическим уклоном и сорняками

Наталья Бутенко

Березовский, Путин и Ельцин это одна банда. Уважать их могут только их прихлебаи, за общаковые распилы.

Виктор Большов

Хороший был человек. Водку жрал и весёлый. На барабане мог.... и плясать.

Марьяна Ова

никогда не уважала

Валерия

Ну он еще чего-то стеснялся и увольнял запросто - не был так коррумпирован,

Сергей Котляров

После того как он кинул Россию на Путина- нет ему вовеки прощения. Будь он проклят.

Эдуард Солод

за то, что с моста упал в лужу.

Эльмир Мамедов

Не любил и не уважал. Не уважаю любителей бухать

Алексей Илюхин

Он же мафиози и узурпатор.