Владимир Шкваркуненко

Почему "несогласные" не митинговали при Борисе Николаевиче Ельцине? Всё устраивало?

Ан
Антон

Так тогда постоянно кто-нибудь митинговал. Стучание касками уже забыли?

Степан

Ельцины сами были оппозицией ))) учи историю )))

Провал путча ГКЧП в августе 1991 года послужил основанием для обвинения КПСС в антиконституционной деятельности. Указами президента РСФСР Б. Н. Ельцина деятельность партии на территории РСФСР была приостановлена, её имущество — конфисковано. Указом президента РСФСР от 6 ноября 1991 года деятельность КПСС была прекращена и её организационные структуры распущены.

Вот так оппозиция Ельцина боролась с законной властью )))

Им
Императрица

Учи историю или спроси у родителей. митинговали, да еще как!

Ал
Алексей

Да ладно, а уличные бои в Москве, штурм Остакино, драки между коммунистами и демократами на улицах?

Юля

Так Касьянов, Немцов и пр.. были у кормушки....

Антоха

при Ельцине не митинговали только покойники...

Алексей

каждый 3 жил за чертой бедности.. . все норм было.

Эль

Они (болотные) его до сих пор прославляют, Немцов при нем царевичем был, да и воровать не мешал))

Екатерина

Из той же серии: почему при Медведеве не митинговали?
Ответ: запад устраивала фигура Ельцина и Медведева)) )
Хотя при Ельцине не только митинговали, но и отстреливали...