Vashington

Как в оцениваете работу Владимира Путина?

Артур

нормально сделан первый шаг к новой империи)

Светлана

Оху.. еть!!!! Территория России увеличивается. , налоги растут, чиновники размножаются, вот только рубль и зарплата падают....

Максим

Честно? Импичмента только достоин за такую работу...

Ольга

Поддерживаю и одобряю.

Ок
Оксана

Путин молодец. После него свинорылые (русские) наконец-то займут свое положенное место в мире - у параши. Озлобленные, никчемные, полностью зависящие от Запада изгои. Что бы за 14 лет превратить в такое народ, которого еще 30 лет назад весь мир боялся - это талант надо иметь.

Ев
Евгений

Лучше всех остальных вместе взятых

Ли
Лидия

Как гроссмейстерскую.

Нина

все правильно делает и говорит

Ка
Катик

Ему очень тяжело. Это его эпоха, с уважением отношусь.

Ла
Лариса

украинцы очень благодарны Путину за то, что он с космической скоростью отправил их в Европу. Без политики Путина они бы еще лет 20 чесались. А так произошла невиданная раньше консолидация сил народа и такое сверхнормативное стремление быть в Европе.

Па
Павел

На твёрдую четвёрку !

Алексей

Время покажет, он еще не все сделал. Но пока - хорошо оцениваю.

Валерий

молодец. но дивертифицировать экономику необходимо. особенно тонкие технологии

Ма
Мария

Во внутренней или внешней политике? Во внешнёй, очень хорошо. Во внутренней плоховато.