Денис Мурзов

чей этот ура-патриот Федоров?

.

Уважаемые "русские", Федоров которым вы тычете нам в лицо ваш, а не наш.
Картавые собеседники этого шута явным образом подтверждают этот вывод.
Вы видимо понадеялись на то что очередной ура-патриот сможет обманув людей в России, навешивать им лапшу на уши под ваши аплодисменты.

Федоров прокололся на мелочи:

Он назвал русского царя королем, а графов называет графьями.

Так что Федоров именно ваш и по духу, и по крови.

Русская фамилия выкреста еще не повод для доверия у русских, сегодня.

Ведь так, граждане великого Израиля?

Улугбек Эргашев

С чего информация о выкресте?
Огласите.
Что бы ваши слова не остались словами.

Как бы там нибыло. Федоров Дело глаголит.
А пустозвонство насчёт выкреста, оно и есть пустозвонство.

Музычка Музычка

наглядный пример депутата Единой России. А чьим интересы обслуживает эта фракция - тема для отдельного вопроса)))

Роман Павлов

Евгений Алексеевич Фёдоров (р. 1963) — российский политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ четырёх созывов (1993—1996, 2003—2011, с 2011 по настоящее время) , председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы ФС РФ. Член Центрального политсовета «Единой России» . Действительный Государственный Советник Российской Федерации. (Вики)
Израиль может гордиться своим славным сыном.)))

Евгения Корик

с кащенко снова сбежал убогий.

Дмитрий Харитонов

Фёдоров самое доверенное лицо Путина, всё что он говорит с согласия президента.

Анна Гуреева

"Член политического консультативного совета при Президенте Российской Федерации.
Председатель Общероссийского политического общественного движения «В поддержку независимых депутатов» , в 1999 году учредившего избирательный блок Единство «Медведь» .
До 2001 года - заместитель Министра Российской Федерации по атомной энергии.
Член Совета по конкурентоспособности и предпринимательству при Правительстве Российской Федерации; Член Правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства, член Правительственной комиссии по обеспечению реализации мер по предупреждению банкротства стратегических предприятий и организаций, а также организаций оборонно-промышленного комплекса, член Правительственной комиссии по инвестиционным проектам, имеющим общегосударственное значение, член наблюдательного совета ГК Роснанотех. Председатель Комиссии МПА ЕврАзЭС по таможенному регулированию и пограничной политике.
С декабря 2003 года - депутат Государственной Думы Российской Федерации от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия, Член фракции "Единая Россия", Член Генерального совета партии «Единая Россия» .
Действительный государственный советник Российской Федерации. "
http://www.efedorov.r u/node/6

Шут, говорите.. .:)
Если и шут, то придворный. . Впрочем, это место давно занято..

Евгения

Из партии ЕР, очень так доверительно и сокровенно рассказывает, С Высочайшего позволения, что страна-то давно и не наша, можете не рыпаться...

Кирилл Зимин

Нет уж, путиноиды, не навяливайте нам вашего поцреота. Нам таких и даром не надо.

Артём Ташкинов

ЭТО твой гей дружок!