Лена Рыбакова

Почему ура патриотам всегда и везде что то и кто то мешает почему они свои ошибки любят спихнуть на других

Лиза Назарова

Потому, что это позёры.
Как у Грибоедова: "Шумим, братцы, шумим"

Tonny

УРА патриоты - это выдумка предателей Родины. Или Патриот, или, мягко говоря, конформист

Зу
Зульфия

Ох уж мне эти фантазёры с их фетишами.. . И где вы видели искомых ура-патриотов? Обычно это сторонники крайних действий, ну скажем - войны.. . Называются шовинистами.

Владимир Колесникович

Потому что только УРА кричать умеют