Илдар Ганеев

Почему, так называемые, патриоты уверяют, что в России высокий уровень жизни? +

ООН оценивает уровень жизни согласно индексу ИРЧП, который приводит в своем ежегодном отчёте о развитии человечества. По итогам 2011 г. Беларусь — на 65 месте, Россия — на 66 месте, Украина — на 76, Казахстан — на 68 месте, Латвия — на 43, США — на 4. На 1-м месте в 2011 г. Норвегия. На 2-м — Австралия, на 3-м — Нидерланды [2].

Андрей Неклюдов

Потому, что когда деньги "хрусть-хрусть" под задницей, хорошо рассуждать, как живут простые люди. Понятно, что у всех тогда "всё хорошо"

Veronika Gagarina

поцреоты - это горстка местных пенсионеров-пукинцев с кошачьими авами, бредящими богоизбранными - не обращаейте внимания они все пациенты одного дома

Дмитрий Бондарев

Думают, что если все время повторять ХАЛВА, ХАЛВА, то во рту станет сладко.

Олег Андрейченко

Первая сотня государств-высокий уровень жизни!

Ольга Данилова

Все просто, потому что они патриоты и слепа верят в то что говорят или хотят верить, а если отступятся от своего мнения, то какие они патриоты. Хотя патриот звучит серьезно!

Сергей Лепков

Вы думаете что из-за какого-то ИРЧП можно перестать быть патриотом?

А если по алфавиту страны распределить,
или по размеру территории,
или по количеству населения,
или просто по росту,
всегда у кого-то первое место будет,
у кого -то последнее-
НУ И ЧТО это дает-просто линейное написание цифр.
Бумага все терпит...: -))
Даже вашу ненависть к России.

Алла Смирнова

Врут и крестятся.

Ирина Андреева

Конечно, по-сравнению с 1946г.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Русалка, где ж ты плавала всю свою жизнь. Еще при Сталине началось с каждом годом "Жить стало лучше, жить стало веселей! ",Учитывая время, мы по всем подсчетам имеем уровень "бога".

Ольга Зайцева

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.
Лев Николаевич Толстой, «Христианство и патриотизм»
А вообще-то, настоящая любовь к родине - это когда во время исполнения национального гимна встаёт даже член.

Дмитрий Творанович

Все знают, что в России общество социальной несправедливости . И все тянут одеяло на себя . Поэтому надежда на Владимира Путина возмужавшего и опытного политика и достойного президента, и его новую складывающуюся команду . Золотого тельца надо брать за яйцы осторожно, это еще та бестия многоликая .

Алевтина

А верить нельзя ни тем ни этим. Сама как чувствуешь? Вот так оно и есть.))

Иван Поляков

Потому что они другого не знают, с пальмы на приору автомат это круто, для их

Ев
Евгений

как правило информационная сфера весьма далеко от простых смертных.. на ком делают деньги