Александр Горемыкин

Почему в России так много сумашедших и самый высокий уровень преступности?

Анастасия

Потому что это - Россия.

Екатeрина Иванова

Толи ещё будет...

Екатерина Мясникова

Насчет первого неуверен, а преступность-полностью согласен. В США населения в два раза больше, все вооруженны практически поголовно, полиции в 3!!! раза меньше-а преступность одинакова. Может потому, что у нас полиция сплошняком все преступники?

Отабек Мусаев

Бездеятельность полиции, коррупция, большое число мигрантов из неблагополучных стран.

Ольга

Так ведь демократия у нас, а она способствует...

Андрей Смирнов

Разруха начинается с головы.