Vlad Shklyarenko

В Европе уровень преступности выше, чем в России или наоборот?

Максим Гусев

Все еще наивно веришь, что где-то может быть хуже, чем в России?

Евгений Сероглазый

судя по стеклянным дверям в их домах и металлическим сейфовым и решеткам в наших. то там преступность зашкаливает))

Юлия

В Европе реальные цифры уровня преступности.

Ольга Корнеева

Убрать имегрантов из России и все изменится)

Замира Алиакбарова

Двадцать лет живу в Европе, еще ни разу не видел на улице драку. Если что, договариваются где нибудь в укромном местечке что бы не мешать прохожим )))

Данчик Макарова

Разница минимальна. Правда в немецкоязычных и скандинавских странах явно жульманов меньше.

Айдар

вот у меня есть один друг с Италии.. так вот я задавал ему вопрос такой. .
ну если в школах продают наркотики (почти легально) в Италии.. то, как думаете, где преступность больше..?

Бекболсун Чоноев

Это разная преступность.. .
А так - поровну.
Хотя если взять статистику именно про преступлениям против личности, то мы раз в 5 обгоняем Европу и в 10 Японию. Где то на уровне США.