Ангелинка Ягодка

А кого из популярных людей Вы считаете интересным и умным человеком?

Дмитрий Пахомов

Парфенов, грамотный журналист, историк.

Анатолий Попчин

Сейчас в СМИ культивируются только еда, шоубизнес и фильмы... поэтому мне сложно судить о поворах, певцах-музыкантах и артистах, как об умных и интересных людях...

Boomer Boomer

Стив Вай)

Эндрю Элдрич

Хоть они и не так популярны среди некоторых.. . 🙂

Алексей Шульгин

Познера, Рашаля.

Ekaterina Ponomareva

Дольф Лунгрен с несколькими высшими и ученой степенью+черный пояс по карате.

Remix Remix

Одни Pizdodoli

Кэ
Кэти

Вряд ли ты их знаешь...