Сергей Александрович

Как найти самого умного человека?

Кто-то говорит, что я умный, кто-то говорит, что я глупый, т. е. получается так, что я кого-то умнее и кого-то глупее. Исходя из этого, если не найти самого умного, то все люди глупые и одновременно умные. Давайте вместе найдем самого умного?

Исходя из соображений, что он будет умнее всех вас вместе взятых и не будет смотреть относительно, а конкретно вас по полочкам разложит.

Sovenka! Тепло, но Вы еще далеко блуждаете. Зачем, это уже Вас не касается.

Ксюша Суперская

Зачем? Самый умный-это шизофреник)

Ростислав Галкин

Сперва надо определиться в какой области, иначе ты будешь искать Бога. 🙂

Ksю Анатоlьevна

И самый умный---во многом глуп
всё в мире относительно...

Anar Guliev

Вот Их Светлость здесь - то есть это ЬА своей собствинной персонной. Вы ищете МеНяшку

Ан
Анастасия

Человек искусственно себя разделил на нации. Человек искусственно себя разделил на религии. Человек искусственно создал деньги. Человек искусственно себе создал государства. Человек исскусственно себе создал законы и правила. И ради всего вышеперечисленного человек искусственно убивает своих сородичей. Так-что люди это идиоты

Артём Бурдынкин

чтобы понять который именно человек самый умный надо самому быть самым умным. чтобы правильно самого умного определить и ни с кем его не перепутать)))

Марина Вдовина

Исходя из чьих соображений? Прапорщика Задова или академика Сахарова? Или может Путина? Все относительно и зависит от системы отсчета:)

Ирина Зверева

а я предлагаю похмелиться...

Вячеслав Квасов

Сергей- самый сообразительный; ) понятие умный-относительно, смотря в чем, по сравнению с кем и в каком возрасте, состоянии здоровья и тд

Анна Берне

Кажется мне, часто в таких вопросах в это слово привносят, что-то свое. А затем, отвечающие понимают это как по-своему .Все по случаю. Это не исключает других качеств .Он может быть ублюдком, ненормальным, неадекватным .Иногда наблюдаешь за теми, кто кажется умными и думаешь .Лучше бы ты был не так умен, сколь добрее, понимал чувства других, а не ублажал свои комплексы .

Ел
Елена

Тут нужен критерий умности, которого пока нет