Наталья Голикова

Правда что когда коммунисты пришли в бункер Гитлера, они затоптали сапогами щенков Блонди?

Татьяна Сырцова

На Блонди и ее щенках Алоизович проверил действие яда, который он принял позже.

Vitaliy Petrenko

Я бы тоже. За смерть родных и гибель друзей, когда эти твари блондами развлекаются. Это состояние аффекта. Ничего нового

Ал
Алёнка

коммунисты-это нелюди, безбожники, так что вполне вероятно

Юлия Дубровина

А сейчас люди ангелы? Зла и жестокости в разы больше стало, чем при коммунистах.