Mikki Tosic

9 МАЯ - праздник коммунистов? Победил бы Гитлер - настал бы "долгожданный" капитализм?

Алексей Попов

Думай, что пишешь !

Елена Овечкина

9 мая - и мой праздник, но я не коммунист.

Ро
Роза

Мужик, не гони! 9 мая - это день ПОБЕДЫ !

Галина Филиппова

ага... и вместо интернета был бы интернирен швайнен собакирен....

Katalogdream Страна Мечты

Гитлер ещё в 41 первом знал, что проиграет. У Германии закончился приток ресурсов. И его Английские хозяева его кинули в 43м.

Илья Рябов

Из каких щелей столько придурков сегодня повылазило? Вас что, как тараканов травить что ли стали?

Михаил Убирия

Ничего святого у нынешнего поколения не остается.

Yursan Dorishes

Кто победил? Посмотри зарплату и пензию у Рооссийи и Германийи! И свё другое!

Sims Noname

Ты наверно пизданутый по самые гланды?

Игорь Захаров

Да но вопрос в том выжили бы твои предки от того капитализма. И родился бы ты свободным или с ошейником.