Ал
Александр

какой праздник там на 9 мая?

Анастасия Орлова

День Победы.
Стыдно такое не знать!! !
День Победы — праздник победы народа Советского Союза над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая. Нерабочий день в Абхазии [1], Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, Приднестровье, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, на Украине и в Южной Осетии [2].

Миша Ганьшин

Ты.... Чудовище.
Незнаешь что за праздник нас ждёт!
День Победы.
Американец!!!!

Александр

День победы

Павел Ненашев

Позорище. В школе спроси обсмеют. 9 Мая День Победы. День Побды-самый великий праздник месяца. Остальные праздники этого дня:

Праздники:
См. также: Категория: Праздники 9 мая
Россия Кыргызстан Таджикистан Украина Армения Казахстан Белоруссия Молдавия Азербайджан Сербия Туркмения Приднестровская Молдавская Республика — День Победы.
Узбекистан — День Памяти и Почести.
Европейский союз — День Европы.
Дания — Гельголандское сражение.
США — День индейцев.
США — День учителя.
Джерси — День Освобождения.
Источник►►►

Денис

ужассссссс!

Иван Цибров

День Победы.
Стыдно такое не знать!!!

Соня Кошка

на форумах завелся американец!

Да
Дарья

Марк Марк 1 минуту назад
Просветленный (38880)
Как донские казаки за Гитлера воевали (5 фото + 1 видео)
fishki.net›…donskie-kazaki-gitlera-voevali.html
Предательство, служение гитлеровцам в годы войны – щекотливая тема. Власть спекулировала и спекулирует ею самым гнусным образом, в своих гнусных политических целях. Читать ещё
Не чеченцы и не крымские татары будучи завоеванными народами а именно русские в том числе донские казаки должны были воевать за свою империю! А их не выслали а выслали вайнахов и крымских татар и других мусульман ..