Александр

А почему на украине отменили праздник 9-е мая ?

Р Сабиров

Ничего подобного, не отменяли

Сергей Ивлев

не отменяли

Тарина

Кто такой бред сказал ? (

Эл
Элхан

СМИ врут

Маша Мальцева

Не отменили, загнали в маленький уголок

Денис Mockba Оф. Стр.

да-а? ?не знала!!

Ольсен Рубина

это правда, многие мероприятия отменили. Массовые мероприятия сейчас опасны. Это может спровоцировать очередной митинг и мордобой (заведомо проплаченный) . Те, кому это надо (кровь и разлад) только и ищут опять подходящего момента. 9 Мая, к сожалению, - прекрасный шанс это всё устроить.

Анна Коромыслова

Для того чтобы какие-то уроды -провокаторы не напали на ветеранов и потом орали, что это "бандеровцы" их там убить хотели !!!