Владислав Рудман

Почему на Украине отменили праздники 9 мая и 23 февраля?

Ruslan

поналезла во власть западенская хуета, теперь она себя считает совестью нации

Евгений

Они думают, что это круто

Ди
Димас

и парашенко гордится бандерой..

Вера

У них свои праздники у нас свои мы не задаёмся вопросом почему день взятия зимнего отменили а во францыи день взятия бастилии отмечают

Александр

по их мнению, это моментально решит все экономические проблемы украины

Настенька

Они последовательны в фашизации безмозглого электората.

Вл
Владимир

Зато теперь есть день создания фашистских УПА и день рождения Адольфа Аилозовича . Дюже любят они его

Альберт

ума нет считай калека (это не к тебе)