Элеонора Каширская

В Украине отменили празднование 9 мая. Что они будут праздновать вместо него? 11 мая референдум.

Техотдел Вчдр-2

если киевская хунта сказала, что отменила парад, то это не значит, что парад отменили нормальные люди. 9мая Юго Восток будет прыгать на бандеровских головах, превращая их в лаваш ...Грубо? Да! Но так и будет ...

Аннет Алексеева

Парад будет. Но другой. ДРУГОЙ!

Юра Ракитин

день присоединения к России и освобождение от бандеровских банд

Александр Грачёв

если Путин даст пореферендить)))

Светька Матвеева

А в Министерстве культуры Украины вернулись к обсуждению вопроса о том, чтобы вовсе отменить праздник 9-го мая, и вместо этого отмечать "День памяти жертв советской оккупации".